Бойцовская жена волнуется - где мой муж и что происходит с ним?
Делайте запрос в военкомат.
С уважением.
наберитесь терпения, если он указал Ваш контактный телефон, то Вам позвонят, сейчас можете в военкомат обратиться
Анна! Первым делом, чтобы вам квалифицированно ответить, юристу нужно знать статус вашего бойца, "фактической супругой" которого вы являетесь (он контрактник, срочник, доброволец, чэвэкашник, Вагнер, Штормзетовец, уголовник и т.п.) . А также выяснить зарегистрирован ли ваш брак. Без ответа на указанные уточнения любой ответ на ваш вопрос безсмысленен и подобен гаданию на кофейной гуще.