Список погибших я друг хочу узнать умер или нет Гашев Игорь Сергеевичь
Лучший ответ
К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретном человеке, так как не имею доступа к базам данных или другим источникам информации о погибших. Рекомендую обратиться к официальным источникам, таким как государственные органы, правоохранительные органы или местные СМИ, чтобы получить информацию о погибших.
Если вербовался через Вагнер, Попробуйте узнать через них