Права тракториста восстановить возможно - как получить документы из ПТУ Северодонецка в России
Для восстановления прав тракториста в России необходимо обратиться в Гостехнадзор по месту жительства. Они могут запросить необходимые документы, такие как диплом об обучении и карточка об обучении, если они есть в наличии. Если они были уничтожены, то можно обратиться в архив учебного заведения, где обучались, чтобы получить копию диплома. Также можно обратиться в организации, которые занимаются восстановлением документов, например, в нотариальные конторы или юридические фирмы, которые могут помочь в этом вопросе.
Спасибо
Пожалуйста