LSN Messenger
Москва, 24.03.2024, 15:12

Разочарование ценой - почему Гепатромбин Г мазь оказалась вдруг такой дорогой?

Вопрос №23745030 из г. Москва
опубликован 24.03.2024, 15:12
Купила Гепатромбин Г мазь по цене 711 рублей. Очень недовольна тем, что на сайте цена 495 и цены по факту очень сильно отличаются, почему такая разница в цене и так дорого стоит мазь
Лучший ответ
Рекомендуется

С данным вопросом необходимо обратиться к продавцу.

24.03.2024, 17:41

Ирина, попробуйте обратиться в Роспотребнадзор. Постановление Правительства РФ от 30.06.2004 N 322 (ред. от 05.10.2023) "Об утверждении Положения о Федеральной службе по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека"

24.03.2024, 15:17

пишите претензию и требуйте вернуть разницу в цене

24.03.2024, 15:23

Добрый день. Вы могли отказаться от покупки если вы не согласны с ценой, и приобрести товар в другом месте по цене ниже. Такой товар не является дефицитным и продается в каждой аптеке, по цене намного ниже то, по которой вы приобрели.

24.03.2024, 15:32

Я увидела это после того как приобрела

24.03.2024, 15:34

Обычно обращаются в аптеку, а потом уже если там нет приобретают на сайте. И вы когда оплату делали видели же стоимость, могли отказаться. Получали же скорей всего в какой то аптеке там могли спросить стоимость сколько у них стоит товар.

24.03.2024, 15:36

Не спросила,приобрела и вышла.Потом посмотрела на сайте,зашла обратно в аптеку отказались сделать возврат .

Ответили,что на сайте ниже цены,по причине что не платят налоги ….

24.03.2024, 15:39

Ирина, надо смотреть по какой цене пробивают.

На сайте цены действительно могут быть действительны только для интернет-заказов и отличаться от цен в самой аптеке. Заказали бы на сайте.

Поэтому вероятность возврата считаю 0.

25.03.2024, 10:25