Подсудимый ушол из тюрьмы на СВО, и не платит моральный ущерб, что делать?
Подать жалобу старшему судебному приставу исполнителю указать на доходы которые имеют должник для направления постановления об обращении взыскания на довольствие военнослужащего
Роман, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по месту исполнительного производства. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Здравствуйте, исполнительный лист где-то плавает, его туда сюда передают, я сам даже не знаю где он на данный момент находится.
Нужно искать исполнительный лист или получать дубликат в суде.
Далее, требовать, что пристав направил его в ЕРЦ МО в г. Москву, у участника СВО будут удерживать деньги из довольствия. Либо напрямую направлять лист в ЕРЦ МО. Делайте это все быстро.
С Уважением!