Возможные варианты заголовка:\n1. Какой моральный ущерб может быть взыскан в случае просрочки в доставке товара с диагностики\n2. Возможность требовать компенсацию за моральный ущерб при задержке доставки фотоап

Какой моральный ущерб я могу потребовать у организации за то что во время не привезли товар с диагностики. Просрочка 5 дней сумма товара 34 тыс. Фотоаппарат.
Лучший ответ

В данном случае речь должна идти о неустойке, которую надо рассчитывать, а не о моральном вреде.

Требовать можете любую сумму. В судебном порядке удовлетворят 3-5 тыс.рублей.