Получил права в Дагестане а лишили в другом городе могу ли я отправить свои права в Дагестан где получил права и там сдать экзамен
Согласно недавним изменениям в действующем законодательстве, процедура получения водительских документов предусмотрена во всех региональных офисах ГИБДД. То есть, сдать экзамены и оформить бумаги можно в абсолютно любом подразделении ГАИ, независимо от фактического места регистрации.
Нет, вы не можете отправить свои права в другой регион для сдачи экзамена. Вам нужно будет обратиться в местное отделение ГИБДД и пройти процедуру получения водительского удостоверения заново.
Если заявление написать то можно я уже узнал спасибо