Этическая и юридическая оценка отказа матери от ребёнка - случай Екатерины Бобковой.
Гражданка Российской Федерации Екатерина Бобкова написала в родильном доме отказ от своего новорождённого ребёнка Прохора. Свой отказ она мотивировала трудными жизненными обстоятельствами, в которых оказалась (является студенткой, постоянного жилья не имеет, не работает). Нужно оценить ситуацию с точки зрения норм права.
Лучший ответ
Коллега прав, учите мат. часть и решайте задачи самостоятельно, или обратитесь за платной консультацией.
Выберете юриста и договоритесь о стоимости за работу. Никто Ваши задачи бесплатно решать не будет
Можно отказаться и без объяснения причин
Работы студентам на платной основе через личные сообщения.
- см. ст. 779 ГК РФ
Знания приобретаются, сейчас это можно делать через интернет. Так же в настоящем все покупается. Решение можно получить в порядке ст.779 ГК