Хочу построить мини павильон в городском парке, подскажите куда мне обратиться и какие документы подготовить?
Добрый день!
Правила размещения НТО устанавливает Федеральный закон от 28.12.2009 N 381-ФЗ "Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации"
+ три постановления правительства и региональные нормативные акты. Данную консультацию необходимо готовить индивидуально с учетом особенностей регионального законодательства.
В заявительном порядке с готовым пакетом документов, вам необходимо обратиться в местную администрацию
Обращаться в администрацию органа местного самоуправления.
Ответ отключен модератором