Подольск, 24.03.2024, 19:27

Спор о правоприемственности - как обратиться в суд по месту ИП-2 или встречно к правоприемственности?

Вопрос №23745673 из г. Москва
опубликован 24.03.2024, 19:27
ИП-1 купил долг у ООО купленный у банка, далее ИП-1 получил решение суда, через ФССП взыскал 1% долга, потом ИП умер. Должник восстановил срок обжалования и подал апелляцию (пока не рассмотрена) ИП-2 ('оформил" цессию датой за два дня до смерти ИП-1) ИП-2 подал в суд о правоприемственности. Собираюсь обратиться в суд о признании цессии не действительной. Как обратиться в суд по месту ИП-2 (о признании цессии недейств.) или встречно к правоприемственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вы про Кузнецову и Граковича)) Абсолютно бесполезно пытаться признать недействительным договор уступки. Работаю уже два года по этим делам, знаю эффективные способы добиться желаемого иным путём.

www.9111.ru

www.9111.ru

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

24.03.2024, 19:30

Иные пути все знают, а этот вы точно не знаете! Потому и не ответили

24.03.2024, 19:53

Правильно, потому что такого пути не существует.

24.03.2024, 21:02

Здравствуйте, встречно к правоприемственности.

24.03.2024, 19:58