Арест на бывшего мужа за газ - как защитить свои права в данной ситуации?
У меня наложили арест на бывшего мужа за газ в р-ре 50 т.р. Дом был куплен на мат. капитал после развода и поделен в равных частях на 2-х детей. Имеют ли они право так делать? Ведь мы уже были в разводе и жилье я покупала не в ипотеку! И куда мне обратиться по данному вопросу? В газовую службу или к приставам. Я в этом доме не живу почти 1,5 года, а они присылали квитанции и накопился долг.
Лучший ответ
Предъявите претензию ресурсоснабжающей организации, приложите выписку из ЕГРН на недвижимость.