Как вернуть собственность после истечения срока генеральной доверенности?
Теперь только по суду признавать право собственности на квартиру, проблем не должно возникнуть.
Какая то весьма странная доверенность стст 185 и 185.1 ГК РФ
Получается что квартира то куплена ? Если это таки ваша мама умерла,то вам нужно вступать в наследство стст 1153- 1154 ГК РФ чтобы стать хозяйкой квартиры
Никто не умер. Это в ДНР такая интересная ситуация была с переоформлением квартир. Срок действия гендоверенности был 3 года, в этот срок не успели переоформить квартиру от продавца на Маму. Мама жива, продавец тоже, но на связь не выходит. Какие могут быть наши дальнейшие действия? Подскажите пожалуйста. Спасибо за консультацию.