LSN Messenger
Донецк, 25.03.2024, 09:10

Подал отношение о переводе в другую воинскую часть командир проигнорировал и переводит по его желанию

Вопрос №23746758 из г. Донецк
опубликован 25.03.2024, 09:10
Подал отношение о переводе в другую воинскую часть командир проигнорировал и переводит по его желанию
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае вы ничего не решаете Последнее слово остается за вашим командиром

25.03.2024, 09:13
Оценка автора вопроса:

Изначально кормандир мне сказал чтобы его я брал отношение когда взял он передумал

25.03.2024, 09:21

Его право, мог и передумать.

25.03.2024, 09:26

Возможность перевода к новому месту службы по инициативе военнослужащего, в том числе, на основании отношения зависит от усмотрения командира части

25.03.2024, 09:18

Дмитрий, решение вопроса о переводе военнослужащего в другое место службы в компетенции командира в/ч. Указ Президента РФ от 16.09.1999 N 1237 (ред. от 26.02.2024) "Вопросы прохождения военной службы" (вместе с "Положением о порядке прохождения военной службы")

25.03.2024, 09:21