Как защитить права жильцов - что делать, если управдом заменил стекло на фанеру в окнах?

Вопрос №23747221 из г. Омск
опубликован 25.03.2024, 11:43
На собрание управдом ТСЖ сказал: что принял сам решение вставить вместо стекла в окно фанеру. И возвращать стекло на место не собирается НИКОГДА. Нам с фанеру некомфортно. Какой закон может помочь нам в этом вопросе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда Николаевна Солдатова, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"

25.03.2024, 11:54

Извините, мне нужен номер закона ,который запрещает председателю ТСЖ вставлять вместо стекла в окне коридора фанеру ( на постоянно)

25.03.2024, 12:26

Надежда Николаевна Солдатова, это указано в проекте, которым предусмотрено остекление окна коридора в многоквартирном жилом доме.

25.03.2024, 12:38

Вам поможет жалоба в ГЖИ

25.03.2024, 11:46

Жалоба в ГЖИ

25.03.2024, 12:19

Будет лучше обратиться к адвокату или специалисту по финансовым вопросам для получения консультации и рекомендаций о том, как правильно поступить в данной ситуации. Возможно, адвокат сможет помочь вам с оспариванием ареста зарплаты и урегулированием ситуации с арестом карты. Кроме того, можно попробовать обратиться в банк для урегулирования этого вопроса. Не рекомендуется игнорировать эту ситуацию, так как это может привести к дополнительным проблемам.

25.03.2024, 12:58