Как защитить права жильцов - что делать, если управдом заменил стекло на фанеру в окнах?
Надежда Николаевна Солдатова, обращайтесь с жалобой в ГЖИ. Постановление Правительства РФ от 30.09.2021 N 1670 (ред. от 29.05.2023) "Об утверждении общих требований к организации и осуществлению регионального государственного жилищного контроля (надзора)"
Извините, мне нужен номер закона ,который запрещает председателю ТСЖ вставлять вместо стекла в окне коридора фанеру ( на постоянно)
Надежда Николаевна Солдатова, это указано в проекте, которым предусмотрено остекление окна коридора в многоквартирном жилом доме.
Вам поможет жалоба в ГЖИ
Жалоба в ГЖИ
Будет лучше обратиться к адвокату или специалисту по финансовым вопросам для получения консультации и рекомендаций о том, как правильно поступить в данной ситуации. Возможно, адвокат сможет помочь вам с оспариванием ареста зарплаты и урегулированием ситуации с арестом карты. Кроме того, можно попробовать обратиться в банк для урегулирования этого вопроса. Не рекомендуется игнорировать эту ситуацию, так как это может привести к дополнительным проблемам.