Как пожаловаться на судью или заменить его в процессе лишения родительских прав бывшего супруга?
Я семь месяцев назад подала иск на лишения родительских прав бывшего супруга, но то и дело назначают судмедэкспертизу над несовершеннолетними детьми и запрашивают то и дело справки и откладывают заседание, подскажите пожалуйста куда можно пожаловаться на судью или заменить судью.
Лучший ответ
Лишение родительских прав - сложный процесс и одним/двумя заседаниями это не решается.
Наоборот, нормально, что суд запрашивает информацию.
Жалобу можете подать в судебный департамент.
По указанным основаниям обжаловать действия судьи невозможно , но на затягивание можете подать заявление председателю суда на ускорение рассмотрения дела