Возможность расторгнуть договор при реализации имущества при банкротстве - риски и перспективы

Можно ли при реализации имущества при банкротстве (1 суд прошёл), расторгнуть договор с одной компанией и заключить с другой. Какие могут быть риски?
Лучший ответ

Можно.

Никаких рисков.

Для банкротства нужен финансовый управляющий, а не компании.

Добрый день. Вообще можно, но если уже назначен фин управляющий первой компании, могут возникнуть сложности, такие как затягивание процедуры как минимум (замена фин управляющего, оспаривание замены итд, вариантов много на самом деле "насолить" Вам)

Добрый день!

Можно. Вы можете расторгнуть договор и напрямую связаться со своим фин. управляющим.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.