Оплата госпошлины при приватизации квартиры - оплачивать каждой по 2000 рублей или разделить по 1000 рублей?

Подаю документы на приватизацию квартиры. Учавствую я и моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос по оплате госпошлины. Нужно оплатить каждой по 2000 р или разделить по 1000 р
Лучший ответ

Разделить 2000 на двоих. В МФЦ должны об этом сказать.

Спасибо! Ваш ответ был правильный.

Каждому собственнику платить по 2 000,00 руб. госпошлины для оформления перехода права собственности в Росреестре.

Это не так!

Откройте налоговый Кодекс РФ тогда.

Объект один. 2000 делятся на всех собственников)))