Приозерск, 25.03.2024, 13:40

Оплата госпошлины при приватизации квартиры - оплачивать каждой по 2000 рублей или разделить по 1000 рублей?

Вопрос №23747617 из г. Санкт-Петербург
опубликован 25.03.2024, 13:40
Подаю документы на приватизацию квартиры. Учавствую я и моя несовершеннолетняя дочь. Вопрос по оплате госпошлины. Нужно оплатить каждой по 2000 р или разделить по 1000 р
Лучший ответ
Рекомендуется

Разделить 2000 на двоих. В МФЦ должны об этом сказать.

25.03.2024, 13:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо! Ваш ответ был правильный.

Каждому собственнику платить по 2 000,00 руб. госпошлины для оформления перехода права собственности в Росреестре.

25.03.2024, 14:36

Это не так!

25.03.2024, 21:36

Откройте налоговый Кодекс РФ тогда.

26.03.2024, 11:16

Объект один. 2000 делятся на всех собственников)))

26.03.2024, 16:36
Оценка автора вопроса: