Написала заявление о выходе из профсоюз, профорг не подписывает ставит визу возражаю

Лучший ответ

Это не является основанием для отказа в выходе из профсоюза. Федеральный закон "О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности" от 12.01.1996 N 10-ФЗ

Это не его дело, возражать или нет.

Жалобу на него в прокуратуру напишите.

С уважением.

Ваш профорг не имеет право. Вступление в профсоюзную организации и выход из нее, это добровольное дело. У нас на предприятии, многие сотрудники вышли из нее, не захотев платить взносы. Попробуйте обратиться в вышестоящую профсоюзную организацию. Я думаю, что профорг нарушает Ваши права.