От повторного пьяного вождения до уголовного дела - как избежать тюрьмы и сохранить работу и жилище
Попадался пьяный без прав наказание было 10 суток, после вышел сдал на права, год не прошёл, попался пьяный сейчас говорят будет уголовка, что грозит и как смягчить чтобы не посадили, работа официально детей нет разведен, ипотека 2 кредита
Лучший ответ
Могут не закрыть хотябы
Могут и не закрыть, заранее подготовьтесь к тому, что ждет и наймите автоюриста. Пишите в личные сообщения, если нужна будет помощь!