Имеет ли право тренер забрать на 5 дней оригинал свидетельства о рождении ребенка, на время соревнований?

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Марина, не имеет права, как правило для соревнований достаточно копии свидетельства о рождении ребенка.

Нет, конечно.

Копия свидетельства о рждении с пометкой "копия верна" и роспись директора спортивной школы с написанием полного названия учреждения и должности