Как обжаловать отказ в досрочной пенсии из-за инвалидности ребенка, рожденного за границей?

Я в 1993 году уехала из Узбекистана в Россию, получила гражданство, затем по семейным обстоятельствам уехала назад в Узбекистан. Там вышла замуж, родила детей. В 2003 году мы с мужем и детьми вернулись навсегда в Россию. К сожалению мой младший ребенок в 2004 году был признан ребенком инвалидом. Инвалидность не сняли до сих пор. По достижению 50 лет я подала документы на досрочную выплату пенсии. Мне отказали. Мотивировали тем что ребенок родился в Узбекистане. Что делать? Как обжаловать?
Лучший ответ

Обжалуйте отказ в судебном порядке путем предъявления административного иска по правилам КАС РФ.

Ваши дети - граждане Узбекистана, если родились в Узбекистане и отец - гражданин Узбекистана... Когда и в каком году они получили Российское гражданство ?

Надо видеть отказ, который Вам выдали, чтобы оценивать перспективы его обжалования.

Дети получили гражданство где то в 2002-2003 гг. Отец получил гражданство с ними же. Как получу на руки отказ перешлю.

Здравствуйте. Через суд, перспектива имеется.