Моя история возвращения - потеря документов, консульство и новые начинания

Я жила в России почти 3 года уехала в азербайджан через консульство подала документы о потере своих, по приезду в азербайджан через почти 10 месяцев сделала новые документы чтоб вернуться в Россию
Лучший ответ

А вопрос то в чем?

Если сделали документы для возврата в РФ, то можете вернуться в РФ.

Вы гражданин какой страны?

Если вы гражданин РФ, то проблем в возврате в РФ у вас не должно возникнуть.

Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию согласно Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию" от 15.08.1996 N 114-ФЗ, общие положения.

Каждый может свободно выезжать за пределы Российской Федерации. Гражданин Российской Федерации имеет право беспрепятственно возвращаться в Российскую Федерацию.

Гражданка азербайджана я