Проблема с парковкой - строители соседнего дома занимают наш двор
Строители соседнего дома ставят свои машины в нашем дворе. Дом у нас на 14 квартир, он огорожен имеются ворота во двор дома. Уже много лет мы привыкли ставить машины на свои места, но из-за строителей бывает некуда ставить свою машину. Как быть?
Лучший ответ
если придомовая территория принадлежит собственникам вашего дома вы вправе обратиться в строительную фирму с требованием убрать машины...
А кому принадлежит территория?
С уважением.