Как бороться с проблемной соседкой - санитарный кошмар в неприватизированной квартире
У меня соседка живёт в непривотизированной квартире, второй год не убирается, от нее летят мухи и лезут тараканы. У нее двое детей им на нее подвиг, она сама пьет. Недавно сломала ногу и руку. Хорошо что не пьет вроде но и теперь порядок навести не может. Какает в памперсы и складирует их в квартире. Что делать? Как с таким бороться?
Лучший ответ
Можете обратиться в органы опеки и попечительства по поводу пьянства матери несовершеннолетних и антисанитарного состояния квартиры.
Также можете обратиться в Роспотребнадзор, районную администрацию и Госжилинспекцию с жалобами и просьбой провеси проверку.
По поводу ненадлежащего обращения с детьми также можно обратиться в полицию с заявлением о привлечении их матери к административной ответственности.