Запись действий - что делать, если учитель обнаружил камеры на вашем доме
У меня на частном моём доме висит видео камеры на выезд на калитку и тд,пришла учитель камера её зафиксировала на видео в этот момент меня не было дома, она хочет написать заявление в полицию на меня на не законную съёмку, что мне грозит?
Лучший ответ
У каждого подъезда есть камера, полиция и смотреть не будет на ее творчество.
Ничего незаконного в ваших действиях нет
Спасибо большое
Елена, ничего вам не грозит, не переживайте.