История раздела имущества - Прошлое, настоящее и будущее претензий
На раздел совместного супружеского имущества можно подать и через 10 и через 20 лет.
Уважаемая Наталья, г.Павлово !
Что касается однокомнатной квартиры, то она НЕ является совместно нажитым супружеским имуществом, поэтому разделу между супругами НЕ подлежит.
А вот требовать Раздела гаража и автомобиля как совместно нажитого супружеского имущества вы можете.
Поэтому рекомендую вам СРОЧНО обратиться в Суд по данному вопросу.
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 20.04.2013г
11:18 моск.
Подать на раздел можно, но придется доказывать в суде, что срок следует исчислять с указанной вами даты.