Угроза Региональной службы взыскания - могут ли посадить за невыплату долга?
Такой организации, как Региональная служба взыскания, не существует. Взысканием задолженностей занимается Федеральная служба судебных приставов
Нет, не могут.
Нет, ВАс обманывают коллекторы. Прекратите слушать их и общаться. Блокируйте.
Наталья, нет. Это незаконные действия коллекторских агентств. Если будут продолжать пытаться взыскивать задолженность в таком же порядке (запугивать, оскорблять и т.д.) - обратитесь с жалобой в ФССП.
Сказочники. Подайте жалобу в региональное ГУФССП, чтобы приставы провели проверку, ФЗ № 230-ФЗ.
никто Вас не посадит и не привлечет к уголовной ответственности, Вас запугивают