С чего начать, если региональная служба взыскания утверждает о наличии долга и проверке данных
У меня такая ситуация мне сегодня позвонили с региональной службы взыскания и сказали что у меня долг какой то я все долги оплачивала, они мне сказали что будут делать запрос в налоговую и проверять мои типа данные подскажите что делать в этой ситуации?
Пожалуйста у меня такая ситуация мне сегодня позвонили с региональной службы взыскания и сказали что у меня долг какой то я все долги оплачивала, они мне сказали что будут делать запрос в налоговую и проверять мои типа данные подскажите что делать в этой ситуации?
Ничего.
Если нет долга, ничего не обязаны делать. Очевидно, что это не гос. органы, а коммерческая организация, скорее всего коллекторы, которые никакими полномочиями не обладают.