Необходимость ревизионной проверки при смене председателя СНТ - порядок проведения и сроки проверки.
На отчетно-перевыборном собрании отчитывается о результатах своей деятельности Председатель, правление и ревизор. Ревизор докладывает общему собранию членов товарищества обо всех выявленных нарушениях в деятельности органов товарищества. Затем избирается новый председатель.
В данном случае, поскольку отчетно-перевыборное собрание состоялось, следует просить ознакомить с заключением ревизора.
конечно,ревизора должны все прошерстить
Председатель СНТ подотчётное лицо, поэтому его финдеятельность должна контролироваться ревизионной Комиссией, Аудиторской независимой проверкой на основании решения Общего собрания СНТ.