Обокрали на работе - как доказать вину посетительницы и получить компенсацию за ущерб?
Прекращение уголовного дела за деятельным расскаиванием маловероятно, т.к. преступление было совершено в отношении Вас, а примирение с Вами не достигнуто, и полный ущерб не возмещён (300 руб). На лицо факт кражи, и Вам как потерпевшей необходимо пользоваться всеми прави предусмотренными уголовным процессом. Обязательно внимательно ознакомтесь с уголовным делом при окончании следствия, если что то не понятно воспользуйтесь услугой адвоката.
В суде чётко отстаивайте своё мнение указывая на желаемое наказание для виновной, хотя если ранее виновная не судима скорее всего наказание будет условным.