Бабушке 87 лет, а жильцы многоквартирного дома столкнулись с проблемой - как бороться с новым собственником?
Бабушка 87 лет живет в многоквартирном доме уже 60 лет, все было хорошо, пока весь дом не выкупил один человек, сначала не разрешал пользоваться огородом так как сказал что это все его, и поставил на огород ЧОП, с огород решили ЧОП он убрал но сломал все заборы и теперь огород не пригоден для пользования, а теперь собирает собрание и хочет на собрание проголосовать о сносе сараев так как они ему не нравится, что нам делать?
Лучший ответ
Добрый вечер, голосовать против сноса. И что значит не разрешил пользоваться огородом. Земля МКД общедомовое имущество.
Собрание будет решать вопрос.