Нарушение конфиденциальности - что делать, если банк разгласил информацию о кредитах без разрешения

От банка пришло письмо с информацией по моим кредитам. Письмо не заказное, без штампов почты или отметок курьерской службы, без подписей и печатей Банка, но на фирменном бланке. Письмо привёз лично сотрудник банка (не отрицает), но положил его не в почтовый ящик, а по ошибке вставил в забор соседнего дома. Мой сосед не посмотрел на фамилию на конверте, вскрыл и прочитал. Вопрос: законны ли подобные действия сотрудников банка? Если нет, то можно ли наказать? Ведь, мои персональные данные, информация по счетам и кредитам стала доступна третьим лицам.
Лучший ответ

Действия банка в данном случае доказуемы - в рамках административного дела по Вашему заявлению о нарушении ФЗ о персональных данных

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Факта вручения нет, значит не получали. Надо заказное им было отправлять.

Конечно незаконные действия.

Жалобы в прокуратуру и ЦБ РФ.