Ростов-на-Дону, 26.03.2024, 03:29

В феврале написала на перерасчёт,но не пересчитали до сих пор. Как быть?

Вопрос №23749628 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2024, 03:29
В феврале написала на перерасчёт,но не пересчитали до сих пор. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Таисия доброго дня,

Обратиться с жалобой и предоставить документы подтверждающие ранее поданное обращение.

26.03.2024, 07:35
Оценка автора вопроса:

придите на прием к специалисту. попросите предоставить ответ. Если нет - снова надо обратиться

26.03.2024, 07:36

Я пойду, мне скажут, что нет ничего! Что тогда?

26.03.2024, 07:46
Прикреплённые файлы:

вообще все заявления составляются в 2 экземплярах. на втором экземпляре делается отметка в его получении ПФР и он остается у Вас. Если нет этого, вспомните, когда подавали заявление и кто принимал.

Поговорите в канцелярии, должны быть отметки в получении заявления.

Если по почте - надо квитанцию об отправке письма...

Если ничего этого нет - надо подать снова заявление, как написал

26.03.2024, 07:50

Я лично там была 19 февраля,у меня есть очевидец этого.!!!

26.03.2024, 07:55

Здравствуйте! Много времени прошло. Напишите жалобу вышестоящей организации, что не дали Вам ответ

С уважением!

26.03.2024, 08:00
Оценка автора вопроса: