Обращался 2 раза в ПНД к наркологу за помощью по употреблению спайса - стою ли я на учёте и возьмут ли меня в армию?

Обращался 2 раза в ПНД к наркологу за помощью (употребляю спайс) выписали лекарств сказали если что приходи заведи на меня карточку. 1.стою ли я на учёте? 2.возьмуь ли меня в армию?
Лучший ответ

1. Если обращались к наркологу- значит стоите на учете

2. В армию вас возьмут

Учёт у нарколога не как не повлияет на срочную службу и категорию ?

1. Узнать можете в наркодиспансере по месту регистрации.

2. В зависимости от ответа на первый вопрос.