Краснодар, 26.03.2024, 11:23

У меня закончился срок действия загранпаспорта Украины, к которому привязан ВНЖ в России. Я житель Донбасса, как мне поступить?

Вопрос №23750372 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2024, 11:23
У меня закончился срок действия загранпаспорта Украины, к которому привязан ВНЖ в России. Я житель Донбасса, как мне поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в отдел миграции МВД.

Если откажут, обращайтесь в суд.

Надеюсь мой ответ вам полезен!

26.03.2024, 14:07

оформляйте гражданство или выезжайте на территорию украины.

26.03.2024, 11:30

Других вариантов нет?

26.03.2024, 11:39

Конечно же нет.

26.03.2024, 11:39

ВНж считается действительным,,,по нему же я могу находиться в России?

26.03.2024, 11:49

Выезжать это не вариант,потом не вьеду.

26.03.2024, 11:50

А кто вам мешает получить гражданство?

26.03.2024, 12:45

Внж у вас бессрочно же, а замена паспорта связана с обстоятельствами непреодолимыми для вас ,поэтому никаких препятствий для проживания в России у нас не будет.

26.03.2024, 12:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, это я и хотел услышать. Юристу респект!