Какие действия нужно предпринять для списания 120 дней на больничном при неопределенном диагнозе?
Конечного ответа нет, все решают врачи и ВВК
Спасибо, меня интересует какие дни считаются в этот больничный? Отпуск по болезни и лечение в госпитале? Или только отпуск по болезни?
Если нет заключения ВВК следовательно необходимо продолжать лечение.
Это все понятно, вопрос в другом, какие именно дни считаются как больничный отпуск по болезни или нахождение в госпитале в том числе?
Если муж находится в отпуске по болезни,то этот период должен отражаться в приказе командира воинской части. Для военнослужащего нет такого понятия как больничный. Согласно приказам он находится или в отпуске по болезни или на лечении военном госпитале. Служба продолжается,выслуга засчитывается.
Я уже не знаю как спросить правильно(((есть постановление, если находится на лечении 120 дней, что именно входит в это 120 дней, что считать, только отпуск по болезни или дни когда находился в госпитале?