Новосибирск, 26.03.2024, 12:31

Какие действия нужно предпринять для списания 120 дней на больничном при неопределенном диагнозе?

Вопрос №23750643 из г. Новосибирск
опубликован 26.03.2024, 12:31
То что санаторий не входит в отпуск по болезни я уже поняла, а нахождение на лечении в госпитале считается больничным? Муж 8 месяцев находится на лечении после СВО, постоянно чередуются отпуск по болезни, лечение в госпитале, раз был в санатории. То есть и диагноз поставить не могут, и не ставят категорию Д. Что можно предпринять что бы попасть под списание " 120 дней на больничном"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечного ответа нет, все решают врачи и ВВК

26.03.2024, 12:33
Оценка автора вопроса:

Спасибо, меня интересует какие дни считаются в этот больничный? Отпуск по болезни и лечение в госпитале? Или только отпуск по болезни?

26.03.2024, 12:40

Если нет заключения ВВК следовательно необходимо продолжать лечение.

26.03.2024, 13:10

Это все понятно, вопрос в другом, какие именно дни считаются как больничный отпуск по болезни или нахождение в госпитале в том числе?

26.03.2024, 13:14

Если муж находится в отпуске по болезни,то этот период должен отражаться в приказе командира воинской части. Для военнослужащего нет такого понятия как больничный. Согласно приказам он находится или в отпуске по болезни или на лечении военном госпитале. Служба продолжается,выслуга засчитывается.

26.03.2024, 13:21

Я уже не знаю как спросить правильно(((есть постановление, если находится на лечении 120 дней, что именно входит в это 120 дней, что считать, только отпуск по болезни или дни когда находился в госпитале?

26.03.2024, 13:26

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034