Как избавиться от ареста на счетах и карты после погашения долга - опыт и рекомендации.
Направить письменное обращение в банк с почты России с описью вложения с требованием убрать задолженность несуществующую
Что делать в этой ситуации?

Оксана! Мы не знаем, что там у Вас происходит, кому Вы "звонили" и с кем "разговаривали". Если есть документы, присылайте, будем разбираться. Если нет -- идите к юристу.
"Разглагольствования" по этому поводу мало продуктивны.
Добрый день!
Вам необходимо направить в банк требование о том, чтобы убрали из базы оплаченную задолженность.
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.