LSN Messenger
Краснодар, 26.03.2024, 12:58

Проблема с получением удостоверения многодетной - отказ в едином детском пособии

Вопрос №23750755 из г. Краснодар
опубликован 26.03.2024, 12:58
Отказано в едином детском пособии, так как нет удостоверения многодетной. В соц. защите как многодетная на учëте состою. Удостоверения выдать соцзащита не может, переходят на новые образцы, нет самих корочек
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку возьмите что состоите на учете

26.03.2024, 13:00

Я предоставляла справку в СФР

26.03.2024, 13:02

Видимо причина в другом. Получите письменный отказ

26.03.2024, 14:04