Будут ли отказы в едином детском пособии в связи с наличием двух автомобилей у семьи с четырьмя детьми?
У нас четверо детей: 17 лет, 14 лет, 4 годаи 2 года. Откажут ли в едином детском пособии в 2023 году, если у нас зарегестрированно 2 автомобиля?
Лучший ответ
Да, откажут;
если будет 1 а/м, то направив новые документы, могут одобрить выплату.
Да скорее всего откажут.
Здравствуйте. Да, будет отказ именно по этой причине.