Что делать, если муж умолчал о наличии троих детей при подписании контракта и не может помочь с их уходом? Возможно ли возврат детей?
У меня трое маленьких детей, муж с психу поругались подписал контракт, и умолчал что у него трое детей, мне нужно лечение, детей оставить не скем, могут ли его вернуть?
Лучший ответ
Уже нет. Он же не просто так его заключил, значит думал до ссоры об этом, а вы не препятствовали. Сейчас поздно.
Нет конечно. он же не мобилизованный, а добровольно заключил контракт.