Страшный выбор - быть сиротой и получать стипендию или выходить замуж и потерять все
Я сирота, и стою сейчас на очереди на квартиру, и получаю стипендию, если я выйду замуж, меня снимут с очереди на квартиру и перестанут платить стипендию?
Лучший ответ
С очереди вас снять не могут.Социальные права детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей действующим законодательством не ставятся в зависимость от смены фамилии или от факта вступления в брак. Социальная помощь должна выплачивать в прежнем размере
Спасибо
Здравствуйте. Нет.
Спасибо