Как получить помощь при травме груди, когда командир не отпускает в госпиталь - рекомендации и возможные варианты действий
В любом случае надо рапорт командиру части писать. Если отказывает, то жалобу в военную прокуратуру.
Здравствуйте! Здесь без рапорта командиру никак не обойтись
Если отказывает, а дышать Вам сложно, выполнять все свои задачи не можете, только в прокуратуру гарнизона писать жалобу
С уважением
Обращайтесь к командиру с рапортом о направлении в госпиталь. Иных вариантов нет.
при военкомате пройти военную комиссию медицинскую. будет заключение врачей.... а так можно написать рапорт в т. ч. заявление в военную прокуратуру и решить вопрос...