Ростов-на-Дону, 26.03.2024, 14:07

Ожидается ли амнистия женщинам в этом году? Мать просит помощи для дочери, осужденной по 159 статье.

Вопрос №23751034 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 26.03.2024, 14:07
В этом году ожидается амнистия женщинам? У меня дочь посадили по 159 статье, дали 2.6 года колонии. Она никогда не привлекалась, сотрудничала со следствием, выплачивала по не многу потерпевшим, у нее двое детей 2 года и семь лет. Сумму насчитали 1500000 рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Александр. Сведений о подготовке амнистии в настоящее время нет.

26.03.2024, 14:10

официальных данных нет.

26.03.2024, 14:09

Здравствуйте. Амнистия уже была.

26.03.2024, 14:09

А когда это она была!!? Я знаю, что помилование было

26.03.2024, 14:16

Последняя амнистия была в 2015 году, в настоящее время амнистий не намечается. Ваша дочь может воспользоваться иными "льготами" - заменой наказания, условно-досрочным освобождением.

26.03.2024, 14:18