Что делать, если полиция вызывала женщину в психушку, а у неё двое детей и отца нет дома?
Если полиция вызывала женщине психушку, у неё была агрессия, а у неё двое несовершеннолетних детей, отца в данный момент дома не было. Передаст ли полиция в органы опеки?
Мать в данный момент находится в психушке.
Отца ребёнка новорождённого, второй ребёнок не его, мать жены, которая в психушке не даёт забрать ребёнка, не пускает в квартиру, жили у жены а с ребёнком прописаны у меня в квартиречто делать?
Лучший ответ
1. Да, полиция обязательно передаст информация органам опеки..
2. Отец может забрать своего ребенка, а на второго запросить оформление временной опеки.
То что нужно. Спасибо!
Если органы опеки проберутся в дом и отца там не будет, то детей заберут.
Спасибо, я у Вас в долгу!
При отсутствии отца ребенка просто органы опеки изымут из квартиры.
Спасибо за ответ!
Здравствуйте, да информацию передадут в органы опеки.
Спасибо за объяснение!