Как аннулировать временную регистрацию друга, который сейчас проживает в другом городе - инструкция и необходимые действия
Как прекратить временную регистрацию? Оформили друга почти год назад. Сейчас это стало неактуально, друг теперь будет постоянно в другом городе. Какие наши действия? И нужно ли личное присутствие друга при этой процедуре?