LSN Messenger
Севастополь, 03.04.2024, 23:27

Опасное поведение супруги - матерщина, угрозы и отказ от общения с ребенком

Вопрос №23751132 из г. Севастополь
опубликован 03.04.2024, 23:27
Супруга сошла сума пять лет держалась теперь ушла с детьми угрожает материться проклинает просит все ей отписать потом увидишь ребенка в полицию не хочу обрашаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, ну в данном случае, это раздел совместного имущества в судебном порядке, и если супруга действительно сошла с ума, то определить место жительство детей с вами через суд. Без обращения в полицию и опеку вы долго не выдержите. Нужно действовать.

03.04.2024, 23:33

оброшался но полиция передала дело в опеку а опека без действует,звонил им,а они меня красиво послали у нее знакомые там

04.04.2024, 20:34

В прокуратуру жалобу на бездействие опеки, и в суд обращаться.

04.04.2024, 20:35
Оценка автора вопроса:

она уже со своей подругой типо бывшей нянки много заяв накатали на меня,грабеж угрозы со стволом пишут направлял ей в лоб угрожал вывести в лес,закидать камнями,шас должен быть суд спасибо вам за ответ

04.04.2024, 20:39

Устанавливайте время встреч с ребенком через опеку или в судебном порядке.

04.04.2024, 10:44

Здравствуйте. Подавайте в суд на порядок обращения с детьми

04.04.2024, 20:36