Опасное поведение супруги - матерщина, угрозы и отказ от общения с ребенком
Здравствуйте, ну в данном случае, это раздел совместного имущества в судебном порядке, и если супруга действительно сошла с ума, то определить место жительство детей с вами через суд. Без обращения в полицию и опеку вы долго не выдержите. Нужно действовать.
оброшался но полиция передала дело в опеку а опека без действует,звонил им,а они меня красиво послали у нее знакомые там
В прокуратуру жалобу на бездействие опеки, и в суд обращаться.
она уже со своей подругой типо бывшей нянки много заяв накатали на меня,грабеж угрозы со стволом пишут направлял ей в лоб угрожал вывести в лес,закидать камнями,шас должен быть суд спасибо вам за ответ
Устанавливайте время встреч с ребенком через опеку или в судебном порядке.
Здравствуйте. Подавайте в суд на порядок обращения с детьми