Как обратиться в суд, если застройщик нарушил срок сдачи квартиры? Важно знать правила юрисдикции.

Застройщик нарушил на пол года сдачу квартиры. Застройщик находится в Москве, а я в Волгограде. Могу ли я обратиться в Волгоградский суд, а не Московский по иску о взыскании неустойки с Застройщика? И есть ли разница?
Лучший ответ

Нет разницы, можно по своему месту жительства регистрации.

Ответ отключен модератором