Как правильно разделить квартиру при приватизации - история семьи из Украины
Есть квартира 33 кв метра, в ней проживают: Я, сестра её муж и ихний не совершеннолетний сын. Муж сестры бывший гражданин Украины, сейчас у него Российское гражданство и Московская прописка. Мы с сестрой по месту прописки живём больше 20 ти лет её муж больше пяти лет по временной регистрации и с этого года прописан постоянно. НО её муж участвовал в приватизации квартиры в Украине и имеет долю 18.6 кв/м.
Лучший ответ
Обратитесь в депортамент жилья, там лбразцы заявлений установленного порядка, напишите.