Как правильно отключать дом правления в СНТ - процедура и законность.
У нас в СНТ произошла смена власти и новый председатель направил письмо в сетевую компанию об отключении объекта "Дом правления".
В связи с чем возникло два вопроса:
Вправе ли сетевая компания без заявки от энергосбытовой компании отключать здание правления?
Вправе ли вообще отключать дом правления? От дома правления питается освещение при въезде в сад.
Подскажите, пожалуйста, какова вообще процедура отключения и насколько оно законно без проведения общего собрания?
Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если есть договор, то там есть и условия расторжения технологического присоединения к электрическим сетям
Рустем!
Если говорить совсем просто - то это просто дурость
Это нам и так известно ) но вопрос был в доугом