Саратов, 26.03.2024, 17:38

Желание перенести длительную свиданку с мужем на другой месяц - возможно ли это?

Вопрос №23751865 из г. Саратов
опубликован 26.03.2024, 17:38
Могу ли я перенесла длительную свиданку с мужем с которым заключила брак вот марте месяце в этом году на другой месяц так же на конец апреля?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мария, можете перенести длительное свидание (ст. 89 УИК РФ).

26.03.2024, 17:50
Оценка автора вопроса:

То есть я завтра в десять утра позвоню туда и скажу можно перенести на след месяц свидание и они перенесут да но только придется осуждённому наверное писать заявление по новому да

26.03.2024, 17:54

Мария, осуждённому нужно писать заявление по новому

26.03.2024, 17:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо большое ☺️ за быстрый ответ

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовно-Исполнительный кодекс Российской Федерации (ред. от 31.07.2025, с изм. от 17.12.2025)